Картина маслом (2015) смотреть онлайн. 2015 картина маслом


Фильм Картина маслом (2015) смотреть онлайн в HD качестве

Комедийный боевик

  • Режиссер
  • Олег Тактаров
  • Александр Мосин
  • В ролях
  • Николай Кудряшов
  • Юлия Лонгинова
  • Том ’Тайни’ Листер мл.
  • Олег Тактаров
  • Александр Мосин
  • Александр Баширов
  • Юлия Гришина
  • Денис Козлов
  • Сергей Литвинский
  • Жуль Санчес
  • и другие
Full HD 12+ Рейтинг: (Общий: 3.5)

Николай — честный, принципиальный парень средних лет. Офицер запаса с богатым опытом сложно адаптируется в гражданской жизни, то и дело подрабатывая в охране. Не найдя общего языка с очередным боссом, Николай увольняется с работы, едва заступив на службу. Однако на следующее утро на пороге его дома появляется супруга бывшего работодателя, со странным предложением поехать в Америку в качестве сопровождающего молодой дамы. За столь не пыльную, на первый взгляд, работу дамочка готова заплатить кругленькую сумму, а значит, поездка обещает быть весьма не простой. Испытывая острую нужду в деньгах, Николай соглашается на предложение, даже не подозре...развернуть

Этот фильм входит в подборки:

С фильмом «Картина маслом» также смотрят:

  • Так не бывает

    2015, Россия. Комедия

  • Я худею

    2018, Россия. Комедия

  • Мадам

    2017, Франция. Комедия

  • Рассказы

    2012, Россия. Комедия

  • Любовь напрокат

    2014, Россия. Комедия

  • Комната 104

    2017, США. Комедия

  • Три счастливых женщины

    2015, Россия. Комедия

  • Мой любимый призрак

    2017, Россия. Комедия

  • Я люблю своего мужа

    2016, Украина. Комедия

  • Три счастливых поросенка

    2016, Канада. Комедия

  • Показать ещё

kino.1tv.ru

Картина маслом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Николай был военным в отставке и никак не мог привыкнуть к гражданской жизни. Красивый, серьёзный мужчина жил один и даже мысли не допускал, что нужно жениться. Дамы часто обращали на него внимание, но Николай не видел среди них достойных. Сейчас его единственной проблемой было отсутствие работы. Бывший военный уже три месяца сидел без денег. Поступившись своими принципами, Николай устроился охранником к местному авторитету, крупному бизнесмену из бывших бандитов. Соответствуя моде, бизнесмен скупал дорогие картины известных авторов. Однажды у него среди бела дня украли из дома полотно Венецианова, и бизнесмен отчаянно искал, кто это сделал. Бизнесмен даже предположить не мог, что похищение организовала его бывшая жена Света.

У картины уже был покупатель, крупный американский мафиози Большой Томми, очень жестокий и неуравновешенный тип. Света должна была сама отвезти ему картину, но в последний момент она испугалась и решила отправить в Америку свою подругу Лену, которая даже не подозревала, что её подставляют. В качестве охраны Света наняла Николая, который в первый рабочий день у бизнесмена успел проявить себя в драке и уволился. Большой гонорар сыграл свою роль и Николай согласился.

Вначале Лена вела себя с охранником очень высокомерно, использовала его в роли обычной прислуги. Но как только они приземлились в американском аэропорту, за ними началась слежка, и теперь Николаю пришлось не только прятать картину, но и спасать жизнь Лены.

1. Если видео плохо загружается из-за медленного интернета, то переключайте качество: 1080-Отличное, 720-Хорошее, 480-Среднее, 360-Плохое;

2. Если видео оборвалось, то перезагрузите страницу и запустите видео ещё раз; Удачного просмотра!

Доступен на (Android с поддержкой HLS), iPhone и на iPad под управлением iOS.

kinolyap.be

Картина маслом 2015 смотреть онлайн бесплатно

Известный питерский бизнесмен не только наслаждается зарабатыванием денег, но и отдыхает душой созерцая свою немалую коллекцию художественных произведений.

Весь роскошный дом этого богатого коллекционера завешен разнообразными картинами очень даже известных зарубежных и российских художников. Все было прекрасно до одного прекрасного дня, когда в элитный особняк бизнесмена проникают грабители и похищают самую большую гордость коллекционера - "Девушка с загадочной улыбкой" художника Алексея Венецианова, написанную им в начале 19-го века.

Никаких сомнений в том, что грабители приходили именно за этой картиной, у него нет и не может быть, ведь очень много известных и богатых коллекционеров охотились за столь ценным творением прославленного художника. А значит, все это происки недобросовестных конкурентов, готовых на все, чтобы заполучить желанную картину.

Единственное, о чем растерянный и невероятно расстроен ограблен коллекционер не догадывается, так это о том, что грабители похитили не оригинальную работу Алексея Венецианова, а очень талантливо подделанную копию.

Не догадывается он и о том, что оригинал был похищен задолго до проникновения ничего не понимающих в искусстве грабителей. И похитила картину не кто-нибудь, а законная жена бизнесмена-коллекционера, чья тяга к богатству и легким деньгам давно взяли верх над здравым смыслом. Чтобы не подставляться самой и провернуть все так, чтобы у благоверного не возникло никаких подозрений, женщина решает заручиться поддержкой своей подруги-аферистки и бывшего телохранителя мужчины, которые должны уже в ближайшие дни отправиться в далекие Соединенные Штаты Америки, чтобы встретиться с богатым заоокеанським ценителем искусства и продать ему шедевральную работу великого русского художника, заполучить которую тот давно мечтает. И вот наша парочка уже садится на ближайший самолет в Америку, даже не догадываясь, что несколько следующих дней, проведенных в малоизвестной и чужой стране, могут вылиться в столь грандиозные и невероятные приключения.

Фильм Картина маслом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

videotyt.club

Картина маслом 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве

У привлекательной яркой блондинки есть мечта. Она хочет блистать в Голливуде, иметь много денег и толпы поклонников. Случайно героиня стало известно о необычной картине, которая находилась в доме покойной бабушки. Это произведение искусства стоит миллионы. Другого шанса разбогатеть наверняка в жизни не будет. Девушка выяснять условия для участия в аукционе, но узнает, что картину разыскивает полиция. Бабушка умерла, а вместе с ней и тайна о том, как и откуда появилась у нее данная картина.Продать ценное полотно можно только на черном рынке с вывозом за рубеж. О настоящем кладе узнала криминальная группировка. Теперь за картину начинается настоящая борьба, в которой любые средства сгодятся. Девушке требуется защита, и она ее обрела в виде бывшего военного. Вместе с ним героиня стремиться попасть к американскому скупщику, который заплатит баснословную сумму. В ходе путешествия героя придется отбиваться от нападений криминальных элементов…

© КиноРоб Год выпуска: 2015 Страна: Россия, США Жанр: комедия Перевод: Дублированный Продолжительность: 80 мин. Премьера:

31.12.2016

Режиссер: Олег Тактаров, Александр Мосин В главных ролях: Николай Кудряшов, Юлия Лонгинова, Том ’Тайни’ Листер мл., Олег Тактаров, Александр Мосин
, Александр Баширов, Юлия Гришина, Денис Козлов, Сергей Литвинский, Жуль Санчес

Возраст: 12+

онлайн фильм

Картина маслом 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD полностью и скачать торрент

Картина маслом 2015 на андроид и айфон Наш плеер доступен на любом телефоне или планшете, без флеш плеера. Это в разы лучше, чем просмотр на киного, бигсинема и баскино. Вы сможете смотреть Картина маслом 2015 онлайн в хорошем качестве HD 720 и HD 1080 на андроид, и на айфон под управлением iOS. Также доступно на Смарт ТВ. При желаний Вы можете скачать торрент.

kinorob.net

Картина маслом (2015) смотреть онлайн

Николай - честный, принципиальный парень средних лет. Офицер запаса с богатым опытом сложно адаптируется в гражданской жизни, то и дело подрабатывая в охране. Не найдя общего языка с очередным боссом, Николай увольняется с работы, едва заступив на службу. Однако на следующее утро на пороге его дома появляется супруга бывшего работодателя, со странным предложением поехать в Америку в качестве сопровождающего молодой дамы. За столь не пыльную, на первый взгляд, работу дамочка готова заплатить кругленькую сумму, а значит, поездка обещает быть весьма не простой. Испытывая острую нужду в деньгах, Николай соглашается на предложение, даже не подозревая о том, сколь опасным окажется путешествие в роскошный Лас-Вегас...

  • Страна:

  • Жанр:

  • Год выхода:

  • Режиссер:

  • Сценарий:

  • В ролях:

  • Время:

    ~ 80 мин. / 01:20

Картина маслом (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке

Смотреть онлайн Трейлер

Пример сезона

Сообщить об ошибке

Оценить фильм!

Добавить отзыв.

На КиноФлакс вы можете смотреть онлайн фильм сериал "Картина маслом (2015)" совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете, если это сериал, то новые / последние серии и все серии подряд. Видео относится к следующим разделам: фильм 2015 » отечественный фильм » комедия. Режиссер данной кинокартины - Олег Тактаров, Александр Мосин, сценарий - Вячеслав Акулов, продюсер фильма - Андрей Сычев, Александр Мосин, Сергей Литвинский. Главные роли в ленте исполнили - Николай Кудряшов, Юлия Лонгинова, Том 'Тайни' Листер мл., Олег Тактаров,... и другие актеры. Страна, где происходили съемки киноленты - Россия, США. Время длительности кинофильма составляет 80 мин. / 01:20. Смотрите онлайн новинки фильмов 2018, сериалов 2018, а так-же русский, зарубежный, документальный, советский, индийский, корейский, турецкий фильм сериал или мультфильм. Так-же на сайте собрана огромная коллекция аниме. После просмотра просим Вас оставить в комментариях свое мнение о фильме. Проведите время с пользой вместе с Кино Флакс KinoFlux КиноФлакс КиноФлюкс КиноФлукс.

kinoflux.org

Картина маслом (2015) смотреть онлайн HD 1080

Быстро начать просмотр

0 / 10

Рейтинг фильма 4.8

Вконтакте

Facebook

Google +

Twitter

OK

Mail

  • Название на русском языке Картина маслом (2015)
  • Страна Россия, США
  • Режиссер Олег Тактаров, Александр Мосин
  • Жанры Российский, комедия
  • В главных ролях Николай Кудряшов, Юлия Лонгинова, Том ’Тайни’ Листер мл..
  • Скажи фразу: окей Google Картина маслом (2015) смотреть онлайн в хорошем качестве на телефоне, айфоне, айпаде или андроиде и наслаждайся комфортным просмотром.
  • Рекомедуем HD 1080 фильмы 2018 онлайн → Русские фильмы 2015 года

Комедийная кинолента "Картина маслом" ведёт рассказ про известного питерского бизнесмена, который не только наслаждается зарабатыванием денег, но и отдыхает душой, созерцая собственную приличную коллекцию произведений искусства. Весь шикарный дом этого богатого коллекционера завешен разными картинами очень известных зарубежных и отечественных художников. Всё было прекрасно до одного прекрасного дня, когда в элитный особняк бизнесмена проникают грабители и крадут из него самую большую гордость коллекционера - картину "Девушка с загадочной улыбкой" художника Венецианова, написанную им ещё в начале девятнадцатого столетия. Нет никаких сомнений в том, что грабители приходили именно за этой картиной у него нет и не может быть, ведь очень много известных и богатых коллекционеров охотились за столь ценным творением данного художника. А значит, все это происки недобросовестных конкурентов, готовых на всё, лишь бы заполучить желанную картину. Единственное, о чём растерянный и невероятно расстроенный коллекционер не догадывается, так это о то, что грабители похитили не оригинал, а очень талантливо подделанную копию. Не догадывается он и о том, что оригинал у него был украден задолго до проникновения ничего не понимающих в искусстве преступников. И похитила творение не кто-нибудь, а законная супруга бизнесмена, чья тяга к богатству и легким деньгам давно взяли верх над здравым смыслом. Чтобы не подставляться и провернуть все так, чтобы у благоверного не возникло никаких подозрений, дама решает заручиться поддержкой своей знакомой аферистки и бывшего телохранителя мужчины. Они и должны в ближайшие дни отправиться в далекую Америку, чтобы встретиться с богатым заокеанским ценителем картин и продать ему знаменитую работу великого русского художника. Тот заполучить эту картину мечтает с давних пор. И вот наша парочка уже садится на рейс в Соединённые Штаты, даже не догадываясь, что несколько следующих дней, проведенных в малоизвестной и чужой стране, могут вылиться в столь грандиозные и невероятные приключения. Язык: Русский. Смотрите кино на русском языке отличного качества, без регистрации.

На нашем сайте все кино исключительно с хорошим озвучиванием и переводом на русский язык! Мы полностью уверены, что вы посмотрели далеко не все хорошие, действительно классные фильмы. У нас возможно досмотреть фильм позднее или завтра. Наш сайт порадует любителей новинок, появляющихся, когда выходит хорошее качество. Просмотр доступен на ПК, планшетах, iPhone / iPad (Apple iOS), PS4, Android бесплатно. Не забудьте оставить полезный, честный отзыв о киноленте.

Смотреть Картина маслом (2015) в хорошем качестве HD 1080

Рекомендуем к просмотру

Сегодняшняя афиша кинотеатров

Отзывы к фильму

cinema-hd.tv

Картина маслом (2015) смотреть онлайн в HD 720 бесплатно

Дорогие посетители, рады видеть Вас, на нашем кино-портале HD-720.ucoz.net. Предлагаем смотреть онлайн - фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. Все ожидаемые премьеры вы увидите первыми!
Название: Картина маслом Жанр: Фильмы 2015, Комедии Год выхода: 2015 Режиссер: Олег Тактаров, Александр Мосин В ролях: Николай Кудряшов, Юлия Лонгинова, Том ’Тайни’ Листер мл., Олег Тактаров

Кратко о фильме:

Николай — честный, принципиальный парень средних лет. Офицер запаса с богатым опытом сложно адаптируется в гражданской жизни, то и дело подрабатывая в охране. Не найдя общего языка с очередным боссом, Николай увольняется с работы, едва заступив на службу. Однако на следующее утро на пороге его дома появляется супруга бывшего работодателя, со странным предложением поехать в Америку в качестве сопровождающего молодой дамы. За столь не пыльную, на первый взгляд, работу дамочка готова заплатить кругленькую сумму, а значит, поездка обещает быть весьма не простой. Испытывая острую нужду в деньгах, Николай соглашается на предложение, даже не подозревая о том, сколь опасным окажется путешествие в роскошный Лас­-Вегас…

Смотреть онлайн Картина маслом (2015) в хорошем качестве hd 720 Сообщите в комментариях если фильм не работает
Теперь и на мобильных устройствах можно смотреть Картина маслом (2015) в HD-720 качестве. Оставьте свой отзыв, возможно ваш комментарий поможет определится с онлайн просмотром. Все фильмы так же доступны на планшете под управлением Android, iPad, iPhone, iOS, PS4. Категория: Комедии | Просмотров: 343 | Рейтинг: 0.0 | (голосов: 0) Рекомендуем посмотреть бесплатно:

hd-720.ucoz.net


Evg-Crystal | Все права защищены © 2018 | Карта сайта